Heim Gast Details
icon3 FC St. Pauli
Vs icon4 Wiedenbrücker TV
07. September 2019, 13.00 Uhr
icon5 RT Münster
Vs icon2 TSV Victoria Linden
07. September 2019, 15.00 Uhr
icon1 DRC Hannover
Vs icon6 Bremen 1860
08. September 2019, 14.00 Uhr
icon7 DSV 1878 Hannover II
Vs icon3 FC St. Pauli
14. September 2019, 15.00 Uhr
icon2 TSV Victoria Linden
Vs icon1 DRC Hannover
14. September 2019, 15.00 Uhr
icon4 FC St. Pauli
Vs icon5 RT Münster
28. September 2019, 15.00 Uhr
icon7 DSV 1878 Hannover II
Vs icon6 Bremen 1860
28. September 2019, 16.00 Uhr
icon1 DRC Hannover
Vs icon4 Wiedenbrücker TV
29. September 2019, 14.00 Uhr
icon6 Bremen 1860
Vs icon3 FC St. Pauli
05. Oktober 2019, 14.00 Uhr
icon5 RT Münster
Vs icon1 DRC Hannover
05. Oktober 2019, 15.00 Uhr
icon2 TSV Victoria Linden
Vs icon7 DSV 1878 Hannover II
06. Oktober 2019, 14.00 Uhr
icon4 Wiedenbrücker TV
Vs icon5 RT Münster
12. Oktober 2019, 15.00 Uhr
icon6 Bremen 1860
Vs icon2 TSV Victoria Linden
19. Oktober 2019, 14.00 Uhr
icon7 DSV 1878 Hannover II
Vs icon4 Wiedenbrücker TV
19. Oktober 2019, 15.00 Uhr
icon3 FC St. Pauli
Vs icon10 DRC Hannover
20. Oktober 2019, 14.00 Uhr
icon5 RT Münster
Vs icon7 DSV 1878 Hannover II
26. Oktober 2019, 14.00 Uhr
icon4 Wiedenbrücker TV
Vs icon6 Bremen 1860
26. Oktober 2019, 14.00 Uhr
icon2 TSV Victoria Linden
Vs icon3 FC St. Pauli
26. Oktober 2019, 16.00 Uhr
icon2 TSV Victoria Linden
Vs icon4 Wiedenbrücker TV
09. November 2019, 12.00 Uhr
icon6 Bremen 1860
Vs icon5 RT Münster
09. November 2019, 14.00 Uhr
icon3 DSV 1878 Hannover II
Vs icon10 DRC Hannover
10. November 2019, 14.00 Uhr
icon2 TSV Victoria Linden
Vs icon5 RT Münster
16. November 2019, 14.00 Uhr
icon4 Wiedenbrücker TV
Vs icon3 FC St. Pauli
16. November 2019, 14.00 Uhr
icon6 Bremen 1860
Vs icon1 DRC Hannover
16. November 2019, 14.00 Uhr
icon3 FC St. Pauli
Vs icon7 DSV 1878 Hannover II
23. November 2019, 14.00 Uhr
icon1 DRC Hannover
Vs icon2 TSV Victoria Linden
30. November 2019, 14.00 Uhr
icon5 RT Münster
Vs icon4 Wiedenbrücker TV
30. November 2019, 14.00 Uhr
icon3 FC St. Pauli
Vs icon7 DSV 1878 Hannover II
01. Dezember 2019, 14.00 Uhr
icon6 Bremen 1860
Vs icon7 DSV 1878 Hannover II
28. März 2020, 15.00 Uhr
icon5 RT Münster
Vs icon3 FC St. Pauli
28. März 2020, 15.00 Uhr
icon4 Wiedenbrücker TV
Vs icon1 DRC Hannover
29. März 2020, 15.00 Uhr
icon3 FC St. Pauli
Vs icon6 Bremen 1860
04. April 2020, 15.00 Uhr
icon7 DSV 1878 Hannover II
Vs icon2 TSV Victoria Linden
04. April 2020, 16.00 Uhr
icon3 DRC Hannover
Vs icon10 RT Münster
05. April 2020, 16.00 Uhr
icon1 DRC Hannover
Vs icon3 FC St. Pauli
18. April 2020, 16.00 Uhr
icon2 TSV Victoria Linden
Vs icon6 Bremen 1860
19. April 2020, 15.00 Uhr
icon4 Wiedenbrücker TV
Vs icon7 DSV 1878 Hannover II
19. April 2020, 15.00 Uhr
icon6 Bremen 1860
Vs icon4 Wiedenbrücker TV
25. April 2020, 15.00 Uhr
icon3 FC St. Pauli
Vs icon2 TSV Victoria Linden
25. April 2020, 15.00 Uhr
icon7 DSV 1878 Hannover II
Vs icon5 RT Münster
26. April 2020, 16.00 Uhr
icon5 RT Münster
Vs icon6 Bremen 1860
09. Mai 2020, 15.00 Uhr
icon1 DRC Hannover
Vs icon7 DSV 1878 Hannover II
09. Mai 2020, 15.00 Uhr
icon4 Wiedenbrücker TV
Vs icon2 TSV Victoria Linden
09. Mai 2020, 15.00 Uhr
icon3 1. Nord
Vs icon10 2. Ost
23. Mai 2020, 15.00 Uhr
Ye Olde Hooker Arena
icon3 1. Ost
Vs icon10 2. Nord
23. Mai 2020, 15.00 Uhr
Blackpudding RFC
icon3 Aufstiegsfinale
Vs icon10 Aufstiegsfinale
06. Juni 2020, 15.00 Uhr
Ye Olde Hooker Arena
icon3 Relegationsmatch 2. Bl.
Vs icon10 Relegationsmatch 1. Bl.
13. Juni 2020, 15.00 Uhr
Ye Olde Hooker Arena